Ortschaftsrat Drebsdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Gerhard HenzeInteressenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V.Interessenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V. OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister18.07.2015von 18.07.2015
Regina LammertOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.201030.06.2015von 01.01.2010 bis 30.06.2015
Ortschaftsräte
Mathias ApelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied16.11.201730.06.2019von 16.11.2017 bis 30.06.2019
Nadine ApelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied16.11.201730.06.2019von 16.11.2017 bis 30.06.2019
Steffen ApelInteressenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V.Interessenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V. OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.2010von 01.01.2010
Gerhard HenzeInteressenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V.Interessenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V. OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2015von 01.01.2010 bis 30.06.2015
Jana StübnerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.201419.06.2017von 01.07.2014 bis 19.06.2017
Mike WeißeInteressenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V.Interessenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V. OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Mike WeißeInteressenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V.Interessenverband Dorf- und Heimatverein Drebsdorf e. V. stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister18.07.2019von 18.07.2019