Norbert Volknandt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat QuestenbergQuestenverein e. V. QuestenbergQuestenverein e. V. Questenberg OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister04.07.2019von 04.07.2019
Ortsbürgermeisterrunde Gemeinde SüdharzQuestenverein e. V. QuestenbergQuestenverein e. V. Questenberg OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister08.07.2020von 08.07.2020
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat QuestenbergQuestenverein e. V. QuestenbergQuestenverein e. V. Questenberg OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019