Ingolf Jänicke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat Hayn (Harz)PRO HaynPRO Hayn OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister02.07.2019von 02.07.2019
Ortsbürgermeisterrunde Gemeinde SüdharzPRO HaynPRO Hayn OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister08.07.2020von 08.07.2020
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat Hayn (Harz)PRO HaynPRO Hayn OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzPRO HaynPRO Hayn GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzPRO HaynPRO Hayn AusschußmitgliedAusschußmitglied17.07.201402.02.2016von 17.07.2014 bis 02.02.2016
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzPRO HaynPRO Hayn AusschußmitgliedAusschußmitglied02.02.201630.06.2019von 02.02.2016 bis 30.06.2019