Jens Wernecke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft Bennungen OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.2010von 01.01.2010
Ortsbürgermeisterrunde Gemeinde SüdharzUnabhängige Wählergemeinschaft BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft Bennungen OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister08.07.2020von 08.07.2020
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzUnabhängige Wählergemeinschaft BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft Bennungen GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzUnabhängige Wählergemeinschaft BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft Bennungen AusschußmitgliedAusschußmitglied14.12.201131.12.2016von 14.12.2011 bis 31.12.2016
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzUnabhängige Wählergemeinschaft BennungenUnabhängige Wählergemeinschaft Bennungen AusschußmitgliedAusschußmitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019