Frank Schrader


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat DietersdorfFFW DietersdorfFFW Dietersdorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.2010von 01.01.2010
Ortsbürgermeisterrunde Gemeinde SüdharzFFW DietersdorfFFW Dietersdorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister08.07.2020von 08.07.2020
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzFFW DietersdorfFFW Dietersdorf GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzFFW DietersdorfFFW Dietersdorf AusschußmitgliedAusschußmitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019