Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Thorsten WeifenbachEinzelbewerberEinzelbewerber OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister17.04.202430.06.2024von 17.04.2024 bis 30.06.2024
Ortschaftsräte
Sebastian Robert DrewsEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Fabienne HirschfeldEinzelbewerberinEinzelbewerberin OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Karsten JungermannEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Wolfgang KrauseEinzelbewerberEinzelbewerber OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Franziska NiebuhrEinzelbewerberinEinzelbewerberin OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Henry SchröderEinzelbewerberEinzelbewerber stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister17.04.202430.06.2024von 17.04.2024 bis 30.06.2024