Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Yvonne WerneckeUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz VorsitzendeVorsitzende16.06.2020von 16.06.2020
stellv. Vorsitzender
Andreas SchmidtBürgerliche Mitte SüdharzBürgerliche Mitte Südharz StellvertreterStellvertreter24.06.2020von 24.06.2020
Gemeinderäte
Stefan GaßmannAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.2019von 31.07.2019
Peter KohlUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.2019von 31.07.2019
Jens LangeAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.2019von 31.07.2019
René VolknandtAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied03.01.2012von 03.01.2012