Ortschaftsrat Kleinleinungen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Monika BruderOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Christine ReimannEinzelbewerberin ReimannEinzelbewerberin Reimann OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin19.07.2019von 19.07.2019
Ortschaftsräte
Marcel AlbertFreiwillige Feuerwehr KleinleinungenFreiwillige Feuerwehr Kleinleinungen OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.2010von 01.01.2010
Helmut FilaryCDUCDU OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201028.10.2017von 01.01.2010 bis 28.10.2017
Jana HennigOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Rüdiger HundOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Tilo ReitterFreiwillige Feuerwehr KleinleinungenFreiwillige Feuerwehr Kleinleinungen stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister19.07.2019von 19.07.2019
 
Hartmut AlbertFreiwillige Feuerwehr KleinleinungenFreiwillige Feuerwehr Kleinleinungen OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019