Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Björn SchadeFreie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda)Freie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ortschaftsräte
Björn MüllerFreie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda)Freie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Petra SchulzeFreie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda)Freie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Michaela SobaniaEinzelbewerberinEinzelbewerberin stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin23.07.201930.06.2024von 23.07.2019 bis 30.06.2024
Edith UngefrorenFreie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda)Freie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Maik UngefrorenFreie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda)Freie Wählergemeinschaft Schwenda (FWG Schwenda) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Hans-Jörg WerneckeFreie Wählergemeinschaft SchwendaFreie Wählergemeinschaft Schwenda OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2024von 01.01.2010 bis 30.06.2024