Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeister
Ralf GötzeUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister18.07.2022von 18.07.2022
Ortschaftsräte
Michael LangeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied23.04.2021von 23.04.2021
Manfred Rieder-KioszeUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.2010von 01.01.2010
Yvonne WerneckeUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin01.07.2019von 01.07.2019