Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR)Alternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR) OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister26.10.201630.06.2019von 26.10.2016 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzAlternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR)Alternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR) GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied08.09.2010von 08.09.2010
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR)Alternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied26.10.201026.10.2016von 26.10.2010 bis 26.10.2016
Gemeinderäte
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzAlternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR)Alternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR) AusschußmitgliedAusschußmitglied03.01.2012von 03.01.2012
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR)Alternative Liste Wickerode (OR), Alternative für Deutschland (GR) stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister04.07.2019von 04.07.2019