Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
zeitweiliger beratender Ausschuss "Freizeitbad Thyragrotte"Uftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz BürgermeisterBürgermeister22.06.2022von 22.06.2022
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz BürgermeisterBürgermeister22.06.2022von 22.06.2022
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister22.06.2022von 22.06.2022
Gemeinderat SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz BürgermeisterBürgermeister22.06.2022von 22.06.2022
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat UftrungenUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.201920.07.2022von 01.07.2019 bis 20.07.2022
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat UftrungenUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied06.01.201622.06.2022von 06.01.2016 bis 22.06.2022
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied02.02.201631.12.2016von 02.02.2016 bis 31.12.2016
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.201922.06.2022von 31.07.2019 bis 22.06.2022
Wirtschafts- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied24.06.202022.06.2022von 24.06.2020 bis 22.06.2022