Thomas Schirmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzFreie Demokratische Partei DeutschlandsFreie Demokratische Partei Deutschlands GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.06.2017von 01.06.2017
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzFreie Demokratische Partei DeutschlandsFreie Demokratische Partei Deutschlands AusschußmitgliedAusschußmitglied20.09.201830.06.2019von 20.09.2018 bis 30.06.2019
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzFreie Demokratische Partei DeutschlandsFreie Demokratische Partei Deutschlands AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.2019von 31.07.2019