Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat UftrungenUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied06.01.2016von 06.01.2016
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied02.02.201631.12.2016von 02.02.2016 bis 31.12.2016
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied01.01.201730.06.2019von 01.01.2017 bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat UftrungenUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.2019von 01.07.2019
Gemeinderäte
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzUftrunger Liste-Zukunft SüdharzUftrunger Liste-Zukunft Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied31.07.2019von 31.07.2019