Ralf Rettig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Gemeinderat SüdharzBürgermeisterBürgermeister01.01.2010von 01.01.2010
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzBürgermeisterBürgermeister19.04.2010von 19.04.2010
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzBürgermeisterBürgermeister19.04.201031.12.2016von 19.04.2010 bis 31.12.2016
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzBürgermeisterBürgermeister03.01.2012von 03.01.2012
Betriebsausschuss des Kommunalen Eigenbetriebes SüdharzBürgermeisterBürgermeister01.01.201331.12.2016von 01.01.2013 bis 31.12.2016