Ute Wierick


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzDIE LINKEDIE LINKE GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied26.05.2010von 26.05.2010
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzDIE LINKEDIE LINKE AusschußmitgliedAusschußmitglied17.07.201431.12.2016von 17.07.2014 bis 31.12.2016
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzDIE LINKEDIE LINKE AusschußmitgliedAusschußmitglied08.02.2017von 08.02.2017