Andreas Schmidt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat HainrodeBürgerliche Mitte SüdharzBürgerliche Mitte Südharz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzBürgerliche Mitte SüdharzBürgerliche Mitte Südharz GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzBürgerliche Mitte SüdharzBürgerliche Mitte Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied17.07.2014von 17.07.2014
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat HainrodeBürgerliche Mitte SüdharzBürgerliche Mitte Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister24.07.2019von 24.07.2019