Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Umwelt- und Ordnungsausschuss Gemeinde SüdharzBündnis für den SüdharzBündnis für den Südharz VorsitzendeVorsitzende24.06.2020von 24.06.2020
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzBündnis für den SüdharzBündnis für den Südharz GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzBündnis für den SüdharzBündnis für den Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied08.02.201724.06.2020von 08.02.2017 bis 24.06.2020
Wirtschafts- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzBündnis für den SüdharzBündnis für den Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied24.06.2020von 24.06.2020
zeitweiliger beratender Ausschuss "Freizeitbad Thyragrotte"Bündnis für den SüdharzBündnis für den Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied15.07.2020von 15.07.2020