Eckhard Paul Reimann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat RottleberodeDIE LINKEDIE LINKE OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied26.02.201530.06.2019von 26.02.2015 bis 30.06.2019
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzDIE LINKEDIE LINKE GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied25.03.201530.06.2019von 25.03.2015 bis 30.06.2019
Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde SüdharzDIE LINKEDIE LINKE AusschußmitgliedAusschußmitglied08.02.201730.06.2019von 08.02.2017 bis 30.06.2019