René Volknandt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied08.09.2010von 08.09.2010
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied26.10.201026.10.2016von 26.10.2010 bis 26.10.2016
Gemeinderäte
Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde SüdharzAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz AusschußmitgliedAusschußmitglied03.01.2012von 03.01.2012
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister26.10.201630.06.2019von 26.10.2016 bis 30.06.2019
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat WickerodeAlternative Liste SüdharzAlternative Liste Südharz stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister04.07.2019von 04.07.2019