Nadine Pein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortschaftsräte
Ortschaftsrat RoßlaChristlich Demokratische UnionChristlich Demokratische Union OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2015bis 01.07.2015
Gemeinderäte
Gemeinderat SüdharzChristlich Demokratische UnionChristlich Demokratische Union GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied
Sozial-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss Gemeinde SüdharzChristlich Demokratische UnionChristlich Demokratische Union AusschußmitgliedAusschußmitglied17.07.201431.12.2016von 17.07.2014 bis 31.12.2016
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat RoßlaChristlich Demokratische UnionChristlich Demokratische Union OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.07.2015von 01.07.2015
Gemeinderäte
Sozial- und Tourismusausschuss Gemeinde SüdharzChristlich Demokratische UnionChristlich Demokratische Union AusschußmitgliedAusschußmitglied01.01.2017von 01.01.2017