Mi 03.07.2024 | Ortschaftsrat Bennungen - 18:00 Uhr
- Ortsteil Bennungen, Halle-Kasseler-Straße 215, 06536 Südharz, Vereinshaus
| | |
Mi 26.06.2024 | Ortschaftsrat Bennungen - 18:00 Uhr
- Ortsteil Bennungen, Halle-Kasseler-Straße 215, 06536 Südharz, Vereinshaus
| | |
Mi 12.06.2024 | Schul-, Sozial- und Kulturausschuss Gemeinde Südharz - 18:00 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Di 04.06.2024 | Bau- und Vergabeausschuss Gemeinde Südharz - 18:00 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Di 28.05.2024 | Haupt- und Finanzausschuss Gemeinde Südharz - 18:00 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Mo 13.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Ortsteil Questenberg, Questenberger Dorfstraße (Festplatz), 06536 Südharz, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Fr 10.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Ortsteil Breitungen, Käsereistraße 2, 06536 Südharz, Versammlungsraum
| | |
Mi 08.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Ortsteil Breitenstein, Breitensteiner Schulgasse 75, 06536 Südharz, Sitzungsraum der Gemeinde
| | |
Fr 26.04.2024 | - 19:00 Uhr
- Ortsteil Drebsdorf, Drebsdorfer Dorfstraße 51, 06536 Südharz, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 24.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Ortsteil Hayn (Harz), Roßlaer Straße 15, 06536 Südharz, Kulturhaus "Harzperle"
| | |
Di 23.04.2024 | - 19:00 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Mo 22.04.2024 | - 18:30 Uhr
- Sitzungsraum, Ortsteil Uftrungen, Uftrunger Hauptstraße 50, 06536 Südharz
| | |
Do 18.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Mi 17.04.2024 | - 18:00-20:30 Uhr
- Ortsteil Breitenstein, Am Schützenplatz 110 d, 06536 Südharz, Mehrzweckhalle
| | |
Mo 15.04.2024 | - 18:00-21:12 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Do 11.04.2024 | - 18:00-20:15 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Mi 10.04.2024 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortsteil Bennungen, Halle-Kasseler-Straße 215, 06536 Südharz, Vereinshaus
| | |
| - 19:30-20:32 Uhr
- Bürgerhaus, Ortsteil Hainrode, Hainröder Hauptstraße 44 a, 06536 Südharz
| | |
Di 09.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Di 02.04.2024 | - 17:00 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Mi 27.03.2024 | - 18:00-20:35 Uhr
- Ortsteil Drebsdorf, Drebsdorfer Dorfstraße 51, 06536 Südharz, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Ortsteil Kleinleinungen, Am Ring 1, 06536 Südharz
| | |
Mo 18.03.2024 | - 19:00-21:00 Uhr
- Ortsteil Questenberg, Questenberger Dorfstraße (Festplatz), 06536 Südharz, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Di 12.03.2024 | - 18:00-19:06 Uhr
- Ortsteil Wickerode, An der Nasse 20, 06536 Südharz, Kulturraum
| | |
Mo 11.03.2024 | - 18:00-19:23 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Mi 28.02.2024 | - 18:00-21:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Ortsteil Uftrungen, Heerstall 2 a, 06536 Südharz
| | |
Di 27.02.2024 | - 17:00-21:00 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Mo 26.02.2024 | - 19:00-20:30 Uhr
- Sitzungsraum, Ortsteil Uftrungen, Uftrunger Hauptstraße 50, 06536 Südharz
| | |
Do 15.02.2024 | - 18:00-20:50 Uhr
- Ortsteil Roßla, Wilhelmstraße 53, 06536 Südharz, Bürgerhaus
| | |
Di 13.02.2024 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Mi 07.02.2024 | - 18:00-19:00 Uhr
- Ortsteil Bennungen, Halle-Kasseler-Straße 215, 06536 Südharz, Vereinshaus
| | |
Mi 31.01.2024 | - 18:00-21:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Ortsteil Uftrungen, Heerstall 2 a, 06536 Südharz
| | |
Mo 29.01.2024 | - 16:30-18:50 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Do 25.01.2024 | - 19:00-22:00 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Mi 24.01.2024 | - 18:00-21:15 Uhr
- Ortsteil Rottleberode, Hüttenhof 1, 06536 Südharz, Ratskeller
| | |
Mo 22.01.2024 | - 19:00-21:25 Uhr
- Sitzungsraum, Ortsteil Uftrungen, Uftrunger Hauptstraße 50, 06536 Südharz
| | |